В Тверском районе появятся торговые автоматы «Все сам»

27.03.2015

Руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, префект Центрального округа Виктор Фуер и первый заместитель руководителя Департамента торговли и услуг города Иван Зубцов приняли участие в расширенном оперативном совещании по обсуждению перспективной дислокации объектов нестационарной торговли в центральных районах города.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, касающиеся размещения модернизированных киосков, их количества, а также подготовки мест, куда будут устанавливать модули.

В скором времени на улицах города можно будет встретить киоски с надписями: «печать», «мороженое», «хлеб», «бытовые услуги», «театральные кассы», «овощи-фрукты», «молоко и бакалея». Они будут небольшого размера — в основном, 6-12 квадратных метров.

Кроме этого, в Москве, в 2015 году, появится 20 торговых автоматов «Все сам». В них можно будет приобрести продукты без помощи продавца.

Предварительно, в Тверском районе Москвы автоматы «Всё сам» появятся в Благовещенском переулке, дом 6-8, в Большом Гнездниковском переулке, дом 10 и Мамоновском переулке, дом 7.