Централизованные порталы Правительства Москвы

21.05.2013
По инициативе Мэра и Правительства Москвы созданы централизованные порталы Правительства Москвы «Наш город. Программа развития Москвы» (gorod.mos.ru), «Дороги Москвы» (doroga.mos.ru), «Портал управления многоквартирными домами» (dom.mos.ru), с помощью которых каждый житель столицы может в простой и удобной форме указать проблему, задать вопрос, проиллюстрировать (дополнить) их видео-, фотоматериалами и посмотреть опубликованный на портале ответ, подготовленный в срок не более восьми рабочих дней.

На официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) Вы найдете всю необходимую информацию о деятельности Мэра Москвы, Правительства Москвы, органов исполнительной власти города Москвы, а также в разделе «Обратная связь» можете обратиться к должностным лицам исполнительной власти города в удобной электронной форме.

Также с сети интернет действует портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu/mos.ru/ru/), на котором Вы можете воспользоваться электронными услугами, например, записать ребенка в первый класс, оплатить услуги и начисления, записаться на прием к врачу, подать заявление на поиск работы и др.