Главный выпускной бал в Москве в этом году пройдет в парке Горького

03.06.2013

Московский Департамент образования пригласил посетить выпускной бал в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького учащихся 70 столичных школ. Об этом 31 мая сообщила заместитель руководителя ведомства Маргарита Русецкая.

Глава Департамента образования Исаак Калина заявлял, что главный выпускной бал в Москве в этом году пройдет в парке Горького, а не на Красной площади, как это было раньше.

«В этом году мы разрешим посетить выпускной в парке культуры имени Горького 70-ти школам, которые будут проводить ночные автобусные экскурсии по Москве, в любое время - с 9 утра до 6 вечера. Не стоит упускать такую возможность», - сказала Маргарита Русецкая.

Также посетить главный выпускной бал города в этот раз смогут члены совета молодых педагогов.