Поздравления депутата Московской городской Думы Кирилла Щитова с Днём молодежи.

19.06.2013

Дорогие юноши и девушки!

Друзья!

Сердечно поздравляю вас и всю российскую молодежь с праздником, который по праву считается символом будущего нашей страны! Именно вы – сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые – в скором будущем будете определять пути развития Москвы и России.

От инициатив молодежи, ответственности, приобретенных профессиональных качеств зависит успех проводимых реформ в стране. В Москве много талантливых ребят, активно принимающих участие в жизни родного города, реализующих себя в научной, предпринимательской, творческой деятельности и учебе, вы побеждаете на самых престижных конкурсах, соревнованиях и фестивалях.

В этом году День молодежи России официально отмечается десятый раз. И я желаю всем молодым людям в этот юбилей быть активными, влюбленными в жизнь, открытыми для новых начинаний и не бояться трудностей. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Депутат Московской городской Думы
Кирилл Щитов