Концерты «Мой район, мой округ»

26.06.2013

В июне и июле на территории Центрального административного округа пройдут концерты «Мой район, мой округ». В концертах примут участие жители районов. Они представят номера в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном и оригинальном жанрах.

Концерты «Мой район, мой округ» - один из этапов конкурса, который Москва проводит в рамках общегородского летнего фестиваля «Лучший Город Земли». Конкурс призван помочь москвичам реализовать свои творческие устремления и сделать жизнь в городе веселее и интереснее.

Поддерживать участников будут и профессиональные артисты. Всего в рамках летнего московского фестиваля “Лучший Город Земли” концерты пройдут в 80 районах столицы.

На территории ЦАО концерты состоятся:

29 июня - Екатерининский парк, ул. Б.Екатерининская, д.27
21 июля - на Цветном бульваре
27 июня - на Чистопрудном бульваре

Заявку на участие можно заполнить за сайте фестиваля www.lgz-moscow.ru

За районным этапом конкурса последует окружной. По его итогам экспертное жюри назовет 12 звезд, которые выступят на городской сцене в День города.