Центральный округ Москвы назвали самым благоустроенным на прошедшей в Государственном Кремлевском дворце церемонии

15:01 30.08.2018

Центральный округ Москвы был назвали самым благоустроенным на прошедшей в Государственном Кремлевском дворце церемонии. Фото предоставила префектура ЦАО

После подведения итогов благоустройства за 2018 год лучшим был назван Центральный административный округ. Церемония оглашения состоялась 29 августа в стенах Государственного Кремлевского дворца.

Делегатский парк района занял первое место в номинации «Лучшая территория парка по месту жительства». Его благоустроили сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО».

Всего победителями и призерами в различных представленных на церемонии номинациях стали объекты, расположенные в семи районах округа.

Больше всего мест заняли скверы – среди них отметили Прохоровский, Боенский, Ислама Каримова и расположенный у Калитниковского пруда.