Столичные первоклассники в День знаний увидели цирковое представление

14:34 04.09.2018
Столичные первоклассники в День знаний увидели цирковое представление. Фото: Мария Иванова, "Вечерняя Москва"

Развлекательная программа для первоклассников Центрального административного округа прошла 1 сентября в Московском цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре.

Мероприятие посетили свыше шести тысяч ребят. Такая развлекательная программа прошла уже в 18 раз, ее традиционно организовала префектура ЦАО.

— Я хочу от всей души поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать вам учиться только на пятерки, радовать родителей и идти вперед, — обратился к детям во время торжественной части префект Центрального административного округа Владимир Говердовский.

Перед зрителями выступили различные артисты: клоуны, жонглеры и дрессированные животные.