Специалисты Мосводостока перешли на усиленный режим работы

13:42 25.09.2018
Специалисты Мосводостока перешли на усиленный режим работы. Фото: сайт мэра Москвы

Из-за плохой погоды и сильного дождя службы Мосводостока перешли на усиленный режим работы. На столичные улицы вышли более 320 бригад, стало известно 24 сентября.

Специалисты не дадут воде скапливаться на проезжей части и во дворах. На улицах города работают 1020 сотрудников и 330 единиц техники, рассказали на сайте мэра Москвы.

Там добавили, что при подтоплениях все желающие смогут обратиться в круглосуточную центральную диспетчерскую службу Мосводостока и оставить заявку на вызов бригад.

Специалисты главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям напомнили, что непогоду лучше переждать в здании. А на улице при сильном ветре стоит обходить рекламные щиты, деревья и шаткие конструкции.