Фестиваль «Золотая осень» стал самым популярным гастрономическим событием в столице

13:52 01.10.2018

Фестиваль «Золотая осень», который проходит в Москве с 28 сентября по 7 октября, стал самым популярным гастрономическим событием города.

— Рейтинг составлен по результатам анализа уникальности и посещаемости столичных событий. Фестиваль занял первое место в десятке самых популярных гастрономических мероприятий, — проинформировали в пресс-службе агентства «ТурСтат».

Отметим, что «Золотая осень» расположилась на площадках по всему городу. Так, в столице открылись 101 ярмарка выходного дня, 21 специализированный сельскохозяйственный рынок и более одной тысячи сетевых магазинов, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».