Исполняющий обязанности главы управы Тверского района провел встречу с жителями

12:58 18.10.2018
Исполняющий обязанности главы управы Тверского района провел встречу с жителями. Фото: Мария Иванова

Исполняющий обязанности главы управы Тверского района города Москвы Комиссаров Роман Владимирович провел встречу с жителями 17 октября 2018 года. Были рассмотрены вопросы состояния и работы предприятий потребительского рынка и услуг на территории района и подведены результаты благоустроительных работ 2017-2018 годов.

В начале встречи выступил Роман Владимирович Ларичкин, он рассказал о проведенной работе с представителями потребительских предприятий и отметил, что в Тверском районе находится достаточное количество магазинов с различными услугами.

После этого Алексей Николаевич Бочаров проинформировал о том, что первый транш по программе благоустройства находится на завершающей стадии. В программу вошли 39 объектов.

Из них на 22 территориях уже завершены работы, а на 17 подходят к концу. Окончательные сроки завершения работ запланированы на 30 октября.

После официальной части мероприятие все желающие смогли задать вопросы представителям власти.