Около 100 тысяч москвичей стали участниками программы лояльности «Город» за 4,5 месяца

13:49 20.11.2018

За 4,5 месяца более 100 тысяч жителей столицы стали участниками программы лояльности «Город». Об этом проинформировали 19 ноября.

— Цель проекта — сделать «Тройку» не просто транспортной картой, а удобным городским решением. Программа поможет сократить выпуск проездных билетов на бумажных носителях. Кроме того, бонусная программа станет отличным стимулом пользоваться чаще автобусами, трамваями и метро, — отметил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

На официальном сайте мэра Москвы добавили, что проект «Город» запустили 25 июня. Его суть состоит в том, что при пополнении билета «Кошелек» три процента от этой суммы возвращаются на бонусный счет пользователя.