Дороги отремонтировали на нескольких улицах района

09:02 06.12.2018

Дороги отремонтировали на нескольких улицах района. Фото: Светлана Колоскова, "Вечерняя Москва"

Сотрудники «Жилищника» отремонтировали несколько участков дорог на улицах и во дворах Тверского района. Реконструкцию полотна выполнили с использованием дорожных карт.

- Работы провели на 2-й Тверской-Ямской улице, на пересечении Никоновского и 3-го Самотечного переулков. Отремонтировали и участок во дворе дома 18 на улице Чаянова, - сообщил ведущий инженер отдела благоустройства «Жилищника» Акоп Мкртчян.

Сотрудники учреждения работали в две смены: дневную и ночную. Для обновления территории использовали восемь тонн литого асфальтобетонного материала. Все дефекты и ямы устранены, дорожное полотно полностью восстановлено.