Более 500 тысяч квадратных метров недвижимости введут в эксплуатацию в Центральном округе

09:14 06.12.2018

Более 500 квадратных метров недвижимости введут в эксплуатацию в Центральном округе. Фото: сайт мэра Москвы

Около 540 тысяч квадратных метров недвижимости введут в эксплуатацию в ближайшие годы в Центральном административном округе, сообщили 5 декабря.

Новые здания появятся на территории семи промышленных зон.

— Площадь территорий составляет 9,6 гектара. Реорганизация не только позволит сохранить рабочие места, но и будет способствовать созданию новых, — заявил руководитель Департамента градостроительной политики города Сергей Левкин.

К примеру, недвижимость введут в эксплуатацию в Мрузовском переулке. Здания появятся на территории производственной зоны «Курская», сообщили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства.