До конца 2013 года в столице планируется выполнить работы по 359 фасадам

10.07.2013

К настоящему моменту выполнены фасадные работы на 30 объектах культурного наследия. Об этом 10 июля на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил и. о. руководителя столичного Департамента культурного наследия Александр Кибовский.

«Всего до конца этого года планируется выполнить работы по 359 фасадам. В 2014 году и в последующие годы запланированы работы на 278 фасадах», - отметил Александр Кибовский.

В свою очередь, и. о. руководителя Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин рассказал, что в части содержания и обустройства инженерных сооружений, реконструкции водопроводных и канализационной сетей, включая их обследование, проведены работы по обустройству порядка 110 участков ЦАО, в настоящее время в установленном порядке ведутся работы по содержанию в надлежащем состоянии инженерных коммуникаций города.

«В установленном порядке ведутся работы по содержанию в надлежащем состоянии инженерных коммуникаций города», - заключил Сергей Лёвкин.