Снег не помешает: на улицы вышли восемь тысяч единиц уборочной техники

15:12 24.12.2018
Снег не помешает: на улицы вышли восемь тысяч единиц уборочной техники. Фото: официальный сайт мэра Москвы

На официальном сайте мэра Москвы рассказали 22 декабря о том, как на улицах мегаполиса ежедневно работает около восьми тысяч единиц снегоуборочной техники.

Такая активность связана в первую очередь с тем, что с начала декабря в столице выпало около 45 сантиметров осадков. Для устранения возможных неудобств на дорогах коммунальщики используют различные противогололедные материалы и вывозят снег.

На сайте мэра Москвы отметили, что по всему городу очищают около 17,5 тысячи двускатных кровель.

Добавим, что по вопросам, связанным с уборкой снега, можно обратиться в единую справочную службу Правительства города по телефону: +7 (495) 777-77-77.