Москвичи смогут увидеть прямую трансляцию новогодних гуляний в мегаполисе

13:53 28.12.2018

Для тех, кто не сможет по каким-то причинам погулять в центре города в праздники, власти Москвы с 3 по 8 января 2019 года подготовят онлайн-трансляции с разных площадок фестиваля «Путешествие в Рождество».

Камеры столичной системы видеонаблюдения покажут Красную, Манежную и Театральную площади, улицы Лубянка и Кузнецкий Мост.

Понаблюдать за праздничными гуляньями в дни зимних каникул можно будет на портале «Окно в город».

Для посетителей фестивалей приготовят зрелищные ледовые балеты, спектакли российских и европейских театров, концерты популярных исполнителей, а еще спортивные игры, мастер-классы и экскурсии.

На сайте мэра Москвы отметили, что посмотреть трансляции можно будет с 12:00 до 22:00.