Принят Закон города Москвы "О внесении изменений в отдельные законы города Москвы в целях защиты жилищных прав граждан"

22.07.2013
29.05.2013 г. Московской городской думой принят закон города Москвы "О внесении изменений в отдельные законы города Москвы в целях защиты жилищных прав граждан".
В соответствии с изменениями, предусмотренными указанными законом, при переселении очередников из сносимых пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения, им будет выделять жилье по норме 18 м2 на условиях без учета даты признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий. Данные изменения позволят ускорить процесс отселения из пятиэтажных домов "сносимых" серий.