Более тысячи циферблатов с электронным блоком управления установили на улицах столицы

15:54 11.02.2019

Более тысячи электронных циферблатов установили на улицах столицы. Информацию обнародовали 10 февраля.

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter, первые подобные часы появились в городе еще до революции 1917 года.

— Сейчас в столице 1082 циферблата с электронным блоком управления. Контроль над их работой идет круглосуточно, — поделился подробностями Сергей Собянин.

На официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что если часы неисправны, например, отстают или не ходят, то горожане могут сообщить об этом в диспетчерскую «Службы времени» по телефону: +7 (499) 267-30-71.