Свыше 60 строящихся объектов проинспектируют в феврале

12:18 12.02.2019

Представители Комитета государственного строительного надзора до 18 февраля запланировали проверить более 60 объектов в Москве.

— Всего специалисты выполнят 449 исследований. Они проверят гостиничный комплекс на Большой Татарской улице и многие другие объекты, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Там уточнили, что по плану рейды состоятся и на строящихся станциях Большой кольцевой линии метро.

Инспекции устроят по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. По результатам осмотров заключения передадут в соответствующие органы для устранения нарушений. На официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что в столице особое внимание уделяется качеству строительства жилых и социальных объектов.