09.08.2013

«Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!»

24 августа 2013 года состоится Общегородская благотворительная акция по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!».

В период проведения благотворительной акции в Тверском районе будут работать 2 пункта приема благотворительной помощи от населения и спонсоров:

ГБУ ТЦСО «Арбат» Филиал «Тверской» Улица малая Дмитровка дом 27 (стационарный пункт)

Улица Новослободская д. 4 ТЦ «Дружба» (передвижной пункт)

Приглашаем все принять участие в благотворительной акции и оказать адресную социальную поддержку остро нуждающимся московским семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии ГБУ ТЦСО «Арбат» Филиал «Тверской» 8-495-699-34-41