Встреча и.о.заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.П.Бирюкова с населением округа

15.08.2013

20 августа 2013 года в 19.00 часов в помещении Киноцентра на Красной Пресне по адресу: ул.Дружинниковская, д.15 состоится встреча и.о.заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.П.Бирюкова с участием и.о.префекта ЦАО В.С.Фуера, и.о.начальника Объединения Административно-технической инспекции города Москвы Д.А.Семёнова и и.о.руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы А.В.Цыбина с населением округа по теме: «О выполнении государственных программ города Москвы по благоустройству городских территорий и ремонту дорожных покрытий в 2013г. в Центральном административном округе города Москвы»