28.08.2013

В рамках обеспечения и реализации программы внутренней государственной политики РФ, направленной на развитие малого и среднего бизнеса, обеспечения защиты прав граждан, а также в целях реализации положений Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Закона г. Москвы от 04.10.2006 № 49 «Об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации в городе Москве», развития института оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения в столице Российской Федерации - Москве, формирования единой политики предоставления бесплатной юридической помощи в городе Москве, распространения информации о практиках оказания бесплатной юридической помощи, популяризации и развития института оказания бесплатной юридической помощи, а также в рамках содействия и поддержки развития малого бизнеса создан "Центр бесплатной юридической помощи предпринимателей".

За консультацией можно обратиться еженедельно по пятницам с 17:00 по адресу: Чаянова ул., д. 11/2, 4этаж, 413 каб.

Предварительно консультация:

Волков Андрей Евгеньевич