Информация для потребителей коммунальных услуг (физических и юридических лиц)

29.08.2013

Порядок расчетов за услуги холодного и горячего водоснабжения определен правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011, в соответствии с которым потребитель обязан при наличии индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета ежемесячно снимать его показания в период с 23-го по 25-е число текущего месяца и передавать полученные показания исполнителю или уполномоченному им лицу не позднее 26-го числа текущего месяца.

Показания квартирных приборов учета могут передаваться следующими способами:

-по телефону городской службы приема показаний квартирных приборов учета 8(495)539-25-25

-по телефону ЕИРЦ: 8(495) 411-56-55

-опускать справку с показаниями в специальный почтовый ящик, установленный в абонентском отделе ГКУ «ИС Тверского района» по адресу: ул.Большая Дмитровка д.9 стр.2 (ежедневно кроме понедельника и воскресенья с 9.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 15.45);

-также имеется возможность в Личном кабинете на сайте www.epd.ru внести в лицевой счет/карточку учета собственника показания индивидуальных приборов учета, а также распечатать единый платежный документ не выходя из дома или работы. Предоставление такой возможности предполагает обязательное оформление договора на обработку персональных данных и получение индивидуального входного логина (имени) и пароля. Для доступа к данной услуге Вам необходимо обратиться к экономистам абонентского отдела (ЕИРЦ) ГУ «ИС Тверского района» по адресу : ул. Большая Дмитровка дом 9 стр.2, режим работы: вторник-пятница с 09.00 до 20.00, суббота 09.00 до 15.45.

ГКУ «ИС Тверского района»