Совещание прошло в Управлении внутренних дел по Центральному административному округу

16:19 04.07.2019

Встреча состоялась 3 июля в Управлении внутренних дел по Центральному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве.

На встрече присутствовали руководители правоохранительных органов округа и города и префект ЦАО Владимир Говердовский.

На совещании участники обсудили две темы. Первая - деятельность подразделений и групп по приоритетным направлениям. Второй — комплектование отделений УВД по ЦАО.

— Подводя итоги окружного управления 2019 года отметим, что руководящему составу удалось удержать оперативную обстановку под контролем, —отметил начальник ЦВД по ЦАО ГУ МВД России по городу Москве, генерал-майор полиции Игорь Зиновьев.

Добавим, что Владимир Говердовский наградил представителей правоохранительных органов.