Итоги программы благоустройства подвели в Центральном округе

17:01 04.09.2019
Итоги программы благоустройства подвели в Центральном округе. Фото: Денис Кондратьев

Итоги программы благоустройства подвели 3 сентября в Центральном академическом театре Российской Армии.

Гости увидели выставку, которая иллюстрировала результаты проекта. На событии присутствовали известные актеры Владимир Машков и Александр Олешко. Кроме того, с речью выступил префект Центрального административного округа Владимир Говердовский.

— Мы реализовали проекты в рамках программы мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район». Основная его цель — это создание комфортной среды для жителей и гостей столицы. В этом году благоустройство запомнилось масштабом, — отметил Владимир Говердовский.

Организаторы подготовили праздничную программу. В театре состоялся концерт. Он сопровождался торжественной церемонией вручения наград от мэра Москвы и Префектуры ЦАО.