Более 100 тысяч заграничных паспортов получили горожане в центрах «Мои документы»

15:09 05.09.2019

Жители Москвы получили более 100 тысяч заграничных паспортов сроком на пять лет в центрах государственных услуг «Мои документы». Информацию об этом сообщили 4 сентября.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» напомнили, что сейчас граждане России могут получить паспорта сроком на пять и десять лет. Большей популярностью пользуется документ старого образца. Он рассчитан на более короткий срок.

Например, в паспорт сроком на пять лет проще внести изменения о детях до 14 лет. Для этого не придется оформлять ребенку документ.

Добавим, что подать заявление на изготовление паспорта старого образца можно на сайте госуслуг или при посещении центра.