Префект ЦАО Владимир Говердовский приглашает москвичей обсудить вопросы содержания МКД

16:35 10.09.2019

Префект ЦАО Владимир Говердовский  приглашает москвичей обсудить вопросы содержания МКД. Фото предоставлено пресс-службой префектуры ЦАО

Префект Центрального административного округа Владимир Говердовский пригласил жителей принять участие в краудсорсинг-проекте «Электронный дом». Об этом сообщили 10 сентября.

— Создание удобного и доступного инструмента для взаимодействия соседей и управляющих организаций необходимо для появления комфортной среды в городе. Правительство Москвы 10 сентября запускает краудсорсинг-проект. Давайте вместе улучшим сервис «Электронный дом» и сделаем платформу с полным функционалом для управления многоквартирными домами, — заявил Владимир Говердовский.

Он добавил, что в ходе проекта жители смогут предложить свои идеи и обсудить варианты других людей.