Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о возможность подачи запроса на предоставления места для продажи товаров на ярмарке выходного дня в электронном виде на всех 8 площадках

19.09.2013

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в соответствии с распоряжением Департамента торговли и услуг города Москвы от 31.07.2013 № 133 «О проведении пилотного проекта по предоставлению места для продажи товаров на ярмарке выходного дня в электронном виде» на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (www.pgu.mos.ru) юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством предоставлена возможность подачи запроса на предоставления места для продажи товаров на ярмарке выходного дня в электронном виде на всех 8 площадках, участвующих в эксперименте:

- ул. Щукинская, вл. 42;

- 5-й Котельнический пер., вл. 2-6;

- ул. Профсоюзная, вл. 128, корп. 2;

- ул. Нижегородская, вл. 76;

- 1-й Донской проезд;

- ул. Новокосинская, вл. 14;

- Ст. Петровско-Разумовский пр-д, вл. 1/23;

- ул. Удальцова, вл. 75А).

Открытие заявочной кампании на торговую сессию – Октябрь, Ноябрь, Декабрь 2013 года:

Начало 11 сентября т.г. с 18.00 до 18.00 23 сентября т.г.

30 сентября т.г. до 18.00 подводятся итоги заявочной кампании и производится рассылка уведомлений в «личные кабинеты» заявителей на Портале.

Открытие заявочной кампании на свободные места с 20 по 22 сентября и с 27 по 29 сентября т.г.

Начало 11 сентября т.г. с 18.00 до 18.00 13 сентября т.г.

16 сентября т.г. до 18.00 подводятся итоги заявочной кампании и производится рассылка уведомлений в «личные кабинеты» заявителей на Портале.

В настоящее время возможна подача запроса на предоставление места для продажи товаров на ярмарке выходного дня в электронном виде на торговую сессию – Октябрь, Ноябрь, Декабрь 2013 года.

Зам.главы управы Тверского района Р.И.Осипов

Т.(499)250-88-48