Представители префектуры Центрального административного округа встретились с коллегами из Липецка

11:28 23.09.2019

Встреча представителей префектуры Центрального административного округа и делегации из Липецка прошла 20 сентября.

На заседании обсудили столичные проекты, которые осуществляются в ЦАО. Встреча началась с показа презентации информационной системы под названием «Наш город». Максим Базинян, заместитель начальника Управления по мониторинго-аналитической работе, отметил, что портал разработали по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина.

— Данная система позволяет жителям оставлять обращения на сайте с просьбой устранить неполадки с каким-либо объектом городской инфраструктуры, — сказал он.

Добавим, что в делегации из Липецка присутствовал глава администрации города Евгения Уваркина и ее коллеги.