25 июля 2013 года прокуратурой ЦАО г. Москвы по результатам проведенной сотрудниками ОЭБ и ПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве проверки направила материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела

05.10.2013

25 июля 2013 года прокуратурой Центрального административного округа г. Москвы по результатам проведенной сотрудниками ОЭБ и ПК УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве проверки направила материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

При обследовании квартиры по адресу: г. Москва, ул. Серафимовича, д. 2, кв.81 обнаружено 4 игровых стола, 12 игровых автоматов, предназначенных для проведения азартных игр. Позднее установлено, что прибыль от незаконных действий, составила свыше 1 500 000 рублей.

По факту организованной азартной деятельности следователем Замоскворецкого межрайонного следственного отдела СУ по ЦАО ГСУ СК России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ.