Новый виртуальный квест появился на портале «Узнай Москву»

16:52 18.03.2020

На портале «Узнай Москву» стал доступен новый виртуальный квест, посвященный столичным реставраторам. Об этом сообщили 16 марта.

По информации с официального сайта Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, участники игры узнают о деятельности таких известных столичных реставраторов советской эпохи, как Петр Барановский и Николай Виноградов.

Маршрут длиной около четырех километров включит девять точек. Все они будут расположены в центре столицы. Время прогулки займет 90 минут. За полтора часа участники виртуальной экскурсии успеют посетить все достопримечательности, которые будут указаны на интерактивной карте. Еще пользователям предложат ответить на 14 тематических вопросов.