В префектуре ЦАО совместный прием граждан провели Уполномоченный по защите прав предпринимателей Москвы и прокурор округа

13:29 19.03.2020

Уполномоченный по защите прав предпринимателей города Москвы Татьяна Минеева провела совместный прием предпринимателей в префектуре Центрального административного округа совместно с прокурором ЦАО Богданом Костенецким и заместителем префекта ЦАО города Москвы Артуром Никитюком . В нем также приняли участие руководители Общественной приемной и общественные уполномоченные Вячеслав Леонтьев и Алан Гадзаонов.

Рассмотрены 5 обращений из различных сфер, в числе которых спор хозяйствующих субьектов, исполнительное и уголовное производство, а также исполнение госконтрактов.

По итогам приема принято решение одно из обращений вынести на рассмотрение в Центр общественных процедур (ЦОП) «Защита бизнеса». По остальным обращениям была проведена дополнительная правовая оценка, даны рекомендации, и они приняты в работу для дальнейшего рассмотрения.