Все желающие смогут принять участие в онлайн-конкурсе любительских научно-популярных анимационных фильмов

17:16 24.03.2020

Прием заявок на участие в онлайн-конкурсе любительских научно-популярных анимационных фильмов «МультПром 2020» стартовал в столице. Об этом сообщили 24 марта.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» проинформировали, что конкурс организуют в рамках фестиваля научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!».

Все желающие смогут подать заявку до 31 августа 2020 года. К участию пригласили школьников, студентов, художников, графистов и других. Им необходимо отправить работы, выполненные в различных анимационных техниках, продолжительностью от 1 до 10 минут и соответствующие темам «Как это делается (Производство)», «Виртуальный мир / IT», «Космос», «Транспорт / Судостроение / Авиация», «Свободная тема».