Жители смогут оплатить счета за электричество в приложении «Моя Москва»

20:43 01.04.2020

По счетам за электричество теперь можно заплатить с помощью мобильного приложения «Моя Москва».

Новая функция стала доступна в разделе «Мои платежи». Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Там должны быть указаны адрес проживания, лицевой счет и номер прибора учета электроэнергии.

Передать показания счетчиков пользователи смогут в разделе «Мой дом», сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Кстати, «Моя Москва» — это официальное мобильное приложение портала mos.ru. Оно позволяет воспользоваться востребованными городскими услугами в онлайн-формате.

В приложении можно прочитать самые важные городские новости и найти ближайшие полезные локации.