24 ноября сад «Эрмитаж» открывает зимний сезон и каток! Именно к открытию катка мы проводим фотоконкурс!

19.11.2013

Дарим подарки за фото!

Правила очень просты:

∙ Сфотографируйте любимый уголок сада «Эрмитаж».

∙ Разместите фото в нашей хронике на странице сада в facebook с пометкой #садЭрмитаж и объяснением, почему именно этот уголок сада Ваш любимый.

∙ Приглашайте друзей голосовать за Вас.

Фотографию, собравшую наибольшее количество «лайков» к 23 ноября, мы поместим на обложку нашей группы в Facebook. А ее автора мы наградим и пригласительными на 2 лица на открытие катка в саду «Эрмитаж» и на премьеру оперы «Пиковая дама» в Московский театр «Новая Опера» им. Е.В. Колобова и чудесным ужином на двоих в ресторане «32.05»

Фотографии, занявшие по количеству «лайков» второе и третье место, будут награждены сертификатом на занятие в одной из студий сада «Эрмитаж» (на выбор) и пригласительными на открытие катка.

Срок проведения конкурса: 25.10.2013 – 23.11.2013