Писатели в рамках онлайн-акции «Библионочь-2020» порекомендуют книги для чтения

13:57 24.04.2020

В рамках акции «Бибилионочь-2020» с 25 по 26 апреля писатели на онлайн-площадках московских библиотек расскажут о книгах, которые лучше прочитать на самоизоляции.

Масштабное мероприятие впервые проведут в дистанционном режиме.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что в 19:00 состоится прямая трансляция онлайн-встречи «ЛитМост. Оставайтесь дома». К беседе присоединятся авторы детективных и остросюжетных романов Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы, писательницы Мария Метлицкая и Маша Трауб, которые работают в направлении сентиментальной и психологической прозы. Еще во встрече примут участие фантасты Вадим Панов и Ник Перумов.

В ходе беседы они поговорят о влиянии самоизоляции на их работу и посвятят время теме 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В конце встречи каждый гость прочтет стихотворение.