25.11.2013

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 февраля 2011 года № 29- ПП «Об организации отдыха и оздоровления детей города Москвы в 2011 году и последующие годы» и Временными правилами электронной записи детей города Москвы на отдых и оздоровление, утвержденные заместителем Мэра Москвы по вопросам социального развития Л.М. Печатниковым, 21 октября 2013 года на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы размещены путевки для детей льготных категорий в оздоровительные учреждения на период зимних каникул.