Два объекта самовольного строительства по решению суда демонтировали с начала 2020 года в Центральном округе

15:44 12.05.2020

фридриха энгельса 23с4 до.jpg

В Центральном административном округе с января 2020 года провели демонтаж двух объектов самовольного строительства.

Работы осуществили по решению суда силами Государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги ЦАО».

фридриха энгельса 23с4 после.jpg

— Демонтаж объектов самовольного строительства провели в Басманном районе по адресу: улица Фридриха Энгельса, дом 23, строение 4. Там находилась надстройка на уровне второго этажа общей площадью 297 квадратных метров, — сообщил заместитель префекта ЦАО Андрей Прищепов.

петровка 26с8 до.jpg

Еще работы выполнили в Тверском районе по адресу: улица Петровка, дом 26, строение 8. Там находилась пристройка общей площадью 54,5 квадратных метра.

петровка 26с8 после.jpg