Почти на 200 обращений по вопросам качества овощей ответили специалисты Роспотребнадзора

11:20 19.05.2020

Специалисты Роспотребнадзора ответили почти на 190 обращений по вопросам качества овощей.

За период с 1 по 15 мая на горячую линию столичного управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поступило 187 обращений.

Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», специалисты провели консультации по вопросам качества овощей и их срока годности. Помимо этого, обратившимся рассказали о маркировке плодов и способах хранения.

На обращения ответили сотрудники Роспотребнадзора совместно с консультационным центром для потребителей на базе столичного Центра гигиены и эпидемиологии.