Изменения в Конституции РФ положительно повлияют на экономику страны

11:20 18.06.2020

1.jpg

Жителям Москвы рассказали, какое влияние окажут новые поправки в Конституцию Российской Федерации на экономику.

Из-за пандемии коронавируса большая часть компаний оказалась в трудной ситуации. Многим работодателям пришлось уволить часть штата из-за отсутствия возможности выплачивать заработную плату.

Поправки, которые запланировали закрепить за 114 статьей Конституции РФ, гарантируют россиянам повышение ответственности начальства перед сотрудниками. Политолог Александр Асафов подробно разобрал те изменения, которые хотят внести в высший нормативный правовой акт. Он опубликовал анализ на своем персональном сайте.

Напомним, что государство разработало меры поддержки, которые предоставят компаниям, пострадавшим от пандемии коронавируса.