Столичные ЗАГСы возобновят регистрацию молодоженов в торжественной обстановке

16:14 19.06.2020

С 23 июня в ЗАГСах и Дворцах бракосочетания начнут проводить регистрацию браков в торжественной обстановке.

Как отметила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, санитарно-эпидемиологические требования по-прежнему будут выполнять. Жители столицы должны носить маски и перчатки и соблюдать социальную дистанцию в ЗАГСах. После каждой церемонии в помещениях будут проводить дезинфекцию, проинформировали на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Церемонии бракосочетания традиционно будут проходить в красивых залах под музыку и поздравительную речь ведущей.

Добавим, что с 26 июня власти Москвы планируют вновь разрешить проводить бракосочетания на различных площадках столицы.