Насыщенную онлайн-программу подготовили для выпускников в Москве

16:20 26.06.2020

В столице для выпускников высших учебных заведений 2020 года подготовили насыщенную программу, которая стартует 27 июня.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» проинформировали, что в этот день с 14:00 стартует концерт в дистанционном формате. Трансляция пройдет на платформах «Россия — страна возможностей» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

На мероприятии выступят эксперты и наставники известных конкурсов. Ведущими концерта станут Тимур Батрутдинов, Елена Гущина, Александр Шахназарян и другие.

В этот же день пройдет всероссийская интеллектуальная викторина. Ее организуют в формате образовательно-развлекательного квиза. Он будет состоять из восьми туров. В каждом из них будет по пять вопросов.