Более 130 идей москвичей реализуют в рамках проекта «Культура онлайн»

15:51 08.07.2020

Более 130 идей москвичей реализуют в рамках проекта "Культура онлайн". фото: Денис Кондратьев

В Москве реализуют 136 идей горожан, предложенных в рамках проекта «Культура онлайн». Об этом проинформировали 8 июля.

В данном проекте приняли участие более девяти тысяч человек. Они предложили свыше 700 идей. Некоторые из них отобрали для реализации в городе.

Участники во время проведения проекта обсудили переход программ столичных музеев, библиотек и культурных центров в онлайн-формат и приняли участие в интересных опросах. Жители оставили свыше 1700 комментариев в тематических обсуждениях.

Больше всего идей предложили по направлению «Сервисы и услуги в культуре», сообщили на официальном сайте мэра Москвы.