Дистанционную встречу на литературную тему организовал сотрудник библиотеки искусств имени Алексея Боголюбова

12:49 09.07.2020

Сотрудник библиотеки искусств имени Алексея Боголюбова 6 июля провел литературную встречу в онлайн-формате.

Почетный работник культуры города Москвы Александр Казанцев прочитал в прямом эфире рассказ русского писателя Антона Чехова «Невидимые миру слезы». Лектор рассказал слушателям о том, что легло в основу сюжета и несколько интересные фактов, проинформировали на сайте культурного учреждения.

Посмотреть видеозапись трансляции смогут все желающие по ссылке. Тайминг встречи около получаса.

Добавим, что на сайте библиотеки размещены многие другие онлайн-встречи, посвященные известным писателям и поэтам.