Филиал федерального государственною бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Москве информирует

05.12.2013

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» но Москве (далее - Филиал) оказывает услуги для физических и юридических лип по выезду к заявителям (далее - Заявители) с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и (или) доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания услуг на возмездной основе (далее - Услуга).

Основанием для оказания Услуг является договор на оказание Услуг. Договор, заключается сторонами до начала оказать Услуг, путем подписания сторонами в двух экземплярах, с приложением утвержденного тарифа и счета на предоплату Услуг.

Оплата за оказание Услуг производится лично Заявителем в безналичном порядке на лицевой счет Филиала. Реквизиты для оплаты указываютсяИсполнителем в договоре.

Платежный документ, подтверждающий оплату Услуг, может быть направлен (представлен) в адрес Филиала путем почтовой, факсимильной, электронной связи или путем личного обращения.

Филиал предоставляет Услуги Заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки Заявителям документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг:

· прием/выдача документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

· прием/выдача документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;

· прием/выдача документов для проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

Оказание услуги осуществляется специалистами приемных Филиала, расположенных по адресам:

· г. Москва, Зеленый проспект, д. 20, (для оказания услуг по выезду на территориях Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Юго-Западного, Западного, Северо-Западного и Зеленоградского административных округов);

· Московская область, Подольский район, п.с. Дубовицкое, Кузнечики, д. 6 (для оказания услуг но выезду на территориях Новомосковского и Троицкого административных округов).

За дополнительной информацией по вопросу оказания услуги и подачи заявки на предоставление услуги по выездному обслуживанию обращаться по следующим телефонам Филиала:

· 8(495)411-60-19 (1113);

· 8(495)411-60-19 (1067).

Виды и порядок оказания выездного приема документов, типовой договор, утвержденные тарифы, бланки платежных документов Услуг размещены на официальном подсайте Филиала (http://www.to77.rosrcestr.ru/kadastr/) в рубрике «Выездной прием документов».

Пресс-служба филиала ФГЕУ «ФКП Росреестра» по Москве