Новый раздел «Велосипед» появился на медиаплатформе #Москвастобой

18:22 20.07.2020

Новый раздел "Велосипед" появился на медиаплатформе #Москвастобой. Фото: Анна Быкова

Авторские веломаршруты появились на медиаплатформе #Москвастобой. Об этом стало известно 20 июля.

В новом разделе «Велосипед» разместили оригинальные и тематические веломаршруты. В частности, они будут интересны поклонникам творчества писателя Михаила Булгакова или тем, кого привлекают городские тайны и легенды.

Маршрут «Обновленная Москва» покажет наиболее современные и благоустроенные уголки города. Вскоре в разделе появятся и новые материалы, связанные с велосипедной темой.

По информации с официального сайта мэра Москвы, маршруты различной сложности и протяженности разработали основатель проекта «Москва глазами инженера» Айрат Багаутдинов, архитектор-урбанист Валерий Ларионов, экскурсовод Наталия Лисицына и руководитель велоклуба «Складничковые встречи» Натела Кванчиани.