Голосование о смотровых площадках в столице запустили на портале «Активный гражданин»

17:29 28.07.2020

Голосование о смотровых площадках в столице запустили на портале "Активный гражданин". Фото: Наталья Феоктистова, "Вечерняя Москва"

Пользователям проекта «Активный гражданин» предложили выбрать лучшие смотровые площадки в Москве с помощью голосования. Об этом сообщили 28 июля.

В голосовании представили 18 локаций, уточнили на сайте газеты «Вечерняя Москва». Участники смогут отметить до пяти вариантов, с которых, по их мнению, лучше всего любоваться городом. В список вошли смотровые площадки на Воробьевых горах, возле храма Христа Спасителя, у здания РАН, на Останкинской телебашне, арке главного входа Парка Горького, крыше «Лужников» и другие площадки.

Еще участники «Активного гражданина» смогут выбрать парящий мост в «Зарядье», колокольню Ивана Великого в Кремле или предложить свой вариант.

Опрос подготовили в рамках серии «Москва "Активного гражданина": любимые места в городе». Самые популярные объекты нанесут на онлайн-карту проекта.