Занятия второй смены онлайн-лагеря «PROГероев» стартовали для подростков

15:58 29.07.2020

Занятия второй смены онлайн-лагеря "PROГероев" стартовали для подростков. Фото: сайт мэра Москвы

Вторая смена онлайн-лагеря «PROГероев» стартовала 27 июля. Инициаторами проекта стали представители центра «Моя карьера».

Интерактивная программа рассчитана на подростков. В ходе онлайн-занятий школьников подробно знакомят с различными профессиями.

Руководитель проекта «PROГероев» в центре «Моя карьера» Владимир Захаров отметил, что с подростками поговорят о том, что везде пригодятся умения анализировать и способность адаптироваться к любой ситуации.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» проинформировали, что участниками второго этапа стали уже 500 человек. По итогам первой смены школьники посетили более тысячи онлайн-занятий.