16:30 30.07.2020

Онлайн-вебинары по лечению сезонных заболеваний проведут сотрудники института имени Склифосовского. Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники Научно-исследовательского института скорой помощи имени Николая Склифосовского организуют онлайн-вебинары по лечению сезонных заболеваний. Об этом стало известно 30 июля.

Все выпуски опубликуют на официальном YouTube-канале учреждения.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что темы вебинара будут зависеть от времени года. Еще пользователи смогут узнать о правилах оказания первой помощи, о восстановительном лечении и других вопросах. В будущем в институте планируют проводить онлайн-экскурсии, конференции, мастер-классы и дни открытых дверей.

Первыми темами для вебинаров станут «Ожоги от борщевика: профилактика и лечение», «Как лечить солнечные ожоги и ожоги от жидкости для розжига» и другие.