Лучшие места для свиданий выберут москвичи в проекте «Активный гражданин»

17:28 04.08.2020

Лучшие места для свиданий выберут москвичи в проекте "Активный гражданин". Фото: Пелагия Замятина, "Вечерняя Москва"

В рамках серии «Москва "Активного гражданина": любимые места в городе» жители столицы смогут выбрать лучшие места для романтических встреч. Об этом проинформировали 4 августа.

Наиболее популярные места внесут в виртуальную карту «Активного гражданина», где можно будет ознакомиться со всеми нововведениями, согласованными участниками проекта.

Пользователи смогут выбрать среди таких вариантов, как Патриаршие пруды, Нескучный сад, парк «Зарядье», Московский планетарий, Выставка достижений народного хозяйства, парк Кусково, сад «Эрмитаж», «Аптекарский огород», смотровая площадка Останкинской башни и других.

На сайте мэра Москвы сообщили, что одним из вариантов ответа будет прогулка на теплоходе по Москве-реке. Желающие смогут предложить и свое любимое место для свиданий.